Auction 793T, Lot # 233
Escena bíblica. Origen alemán. Siglo XX. Jesús con María y Martha. Reproducción. Enmarcada. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 59 x 44 cm. Estimado $1,500-2,000